Готовые решения для кабинетов
Кабинет химии
В отличие от других школьных предметов, уроки химии включают в себя обязательное проведение химических опытов, которые наглядно демонстрируют уникальные возможности веществ.

Качественное оформление кабинета химии, богатый ассортимент учебного оборудования для лабораторных работ помогут сделать этот предмет увлекательным и безопасным.
Кабинет географии
Готовые комплекты для кабинетов стали особенно востребованы в 2022 году. Эта новинка в мире образования быстро завоевала свою популярность на рынке. Удобно - теперь не нужно искать каждый элемент обучения по отдельности, мы позаботились о том, чтобы в готовый комплект входило всё необходимое.

Здесь вы найдете и компас, и карты мира, и глобусы, и многое другое! Мы также с легкостью добавим в этот набор то, чего не достает конкретно вам, или уберем то, в чем ваше учреждение не нуждается.
Кабинет математики
В комплекты входит оборудование общего назначения, демонстрационные модели, таблицы, цифровые образовательные ресурсы, видеофильмы.

Здесь вы найдете и наборы по стереометрии, и интерактивные учебные пособия, и таблицы по алгебре, и многое другое!
Кабинет начальной школы
В комплект входят печатные, демонстрационные и экранно-звуковые пособия, игры и игрушки, учебно-практическое и учебно-лабораторное оборудование, натуральные объекты по предметам технология, русский язык и литература, математика, окружающий мир. Также в составе комплекта вы найдете цифровые образовательные ресурсы и технические средства обучения.

Здесь вы найдете и печатные пособия, и игрушки, и техническое оборудование, и многое другое! Мы также с легкостью добавим в этот набор то, чего не достает конкретно вам, или уберем то, в чем ваше учреждение не нуждается.