Реализация национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ"
Национальный проект «Образование» направлен на достижение национальной цели Российской Федерации — обеспечение возможности самореализации и развития талантов.

Школы с современным оборудованием появляются даже в селах, новые кружки и секции позволяют раскрыть талант каждого ребенка.

Техникумы и колледжи получают новые мастерские, усиливается конкурентоспособность российской высшей школы.
«Образование» для каждого - своё
Выбирайте инициативу проекта и мы отправим полный каталог и оборудуем по высшим стандартам качества.
Создается новая образовательная инфраструктура, а также безбарьерная среда в школах для детей с ограниченными возможностями здоровья, вводятся передовые методики обучения.

Уже открыто более 8 500 «Точек роста», где дети осваивают современные технологии и новые образовательные программы. Они создаются на базе учебных заведений в сельской местности и небольших городах численностью до 60 тыс. человек.
Среди ключевых задач национального проекта — развитие системы среднего профессионального образования, оснащение колледжей современным оборудованием, поддержка мастеров производственного обучения.

На базе колледжей будет оборудовано более 5000 мастерских с современными станками и инструментами.
Во всех регионах развиваются центры дополнительного образования детей. Открыты детские технопарки «Кванториум», в том числе мобильные в малых городах и селах.

Выявить и развить талант ребенка в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин и техническом творчестве помогают в образовательном центре для одаренных детей «Сириус».
Школы оснащаются современным оборудованием для обучения и высокоскоростным интернетом.

Внедрение цифровых технологий в образовательный процесс в том числе позволит учащимся, по каким-либо причинам не имеющим возможности посещать школу, быть на связи с классом и учителем во время урока.
«Доброшкола» – один из уникальных векторов нацпроекта «Образование», благодаря которому дети с особыми образовательными потребностями смогут смело интегрироваться в условиях быстроменяющегося мира.
Мастерских для реализации предметной области «Технология». Внедрение современных программ трудового и профессионально-трудового обучения по востребованным на рынке труда профессиям, в том числе с учетом Концепции преподавания учебного предмета «Технология»;
Психолого-педагогического сопровождения и коррекционной работы с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью. Оборудование для кабинетов педагога-психолога, учителя-дефектолога, диагностические комплекты, коррекционно-развивающие и дидактические средства обучения;
Учебных кабинетов и помещений для организации качественного доступного образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью (спортивного зала и зала лечебной физкультуры).
В рамках проекта выполняются задачи по оснащению:
Главный офис:
г. Екатеринбург, ул. Библиотечная, 43