ТД "Школьник" благодарит за доверие. Мы рады, что наша компания смогла Вам помочь.
Здравствуйте!
Ваше мнение важно для нас. Оно помогает расти и развиваться. Поэтому если Вас не затруднит, пожалуйста, снимите короткий видеоотзыв.
Для ролика не нужны люди, сценарии и слова. Мы просим Вас снять несколько крупных и общих планов оборудования в помещении. Это поможет нам работать лучше.
Формат видео - горизонтальный
Съемка при хорошем освещении
От 20 секунд до 3 минут
Если вам удобно, можно поделить видео на короткие отрезки
Видео можно отправить ответным письмом или на почту отдела качества zakaz@td-shkola.ru

В благодарность за Ваш труд мы подарим всему педагогическому составу несколько кругов вкусной и ароматной пиццы.

Спасибо, что помогаете ТД "Школьник" оставаться успешным поставщиком качественных и безопасных товаров для лицеев, гимназий, школ и творческих кружков!