Спорт -
норма
жизни
Реализация национального проекта "Демография": "Спорт - норма жизни"
Качество работы гарантируем
опыта
экономия за счет собственного производства мебели и вывесок
позиций с актуальными ценами
Национальный проект "Демография"
Задача проекта:
Ликвидировать очереди в детские сады и создать новые места в группах, обеспечить современные условия для всестороннего развития детей.
  • Сертифицированное оборудование по приказу №704 РФ;
  • В рамках проекта открыли более 138 детских садов под ключ по РФ;
  • Быстрая доставка до учреждения;
Мы помогаем с оснащением яслей и ясельных групп по ФГОС.
Детские сады, где можно изучать астрономию и робототехнику, прогуливаться по интерактивному полу, играть и заниматься спортом в наиболее комфортных условиях – именно такое будущее регионы готовят детям в рамках реализации нацпроекта «Демография».
Национальный проект "Спорт - норма жизни"
Задача проекта:
Повысить качество жизни детей через физическую активность и сформировать культуру спортивной жизни.
Ещё одной задачей является улучшение условий для спортивного резерва национальных сборных команд России. Национальный проект включает проведение крупных массовых спортивных мероприятий, таких как «Лыжня России», «Кросс нации», «День физкультурника».
Дизайн-проект
Оформим пространство школы с учетом особенностей вашего помещения, выделенных бюджетных средств и пожеланий к оборудованию!

С ТД «Школьник» закупка пройдёт в 3 раза эффективнее, и вот почему: в подарок к каждому заказу мы создадим бесплатный дизайн-проект учебного помещения. Таким образом, вы сэкономите время на поиск архитектурно-дизайнерской компании (и не уступите в качестве!), сэкономите средства и силы на консультацию многочисленных специалистов.

Давайте вместе добавим ярких красок в школьную жизнь с помощью инновационного и многофункционального оборудования!
Главный офис:
г. Екатеринбург, ул. Библиотечная, 43