СПОРТИВНОЕ оборудование
Тренажёры
уличные
Оборудование площадок для сдачи ГТО по ГОСТ и СанПиН
Реализация проекта "1000 дворов"
-2-
-1-
-3-
-4-
О компании

Тренажёры
Спортивные тренажеры на уроках физкультуры помогают удовлетворить потребность детей в движении, улучшают координацию, снимают умственное перенапряжение, развивают выносливость. Чем разнообразнее движения детей, тем больше информации поступает в их мозг и интенсивнее проходит их психическое развитие. Занятия на тренажерах в школе решают вопросы свободного времени и досуга детей, отвлекают молодежь от вредных привычек и прививают самодисциплину.

Таким образом, каждой современной школе необходимо иметь спортзал с качественными тренажерами.
Оборудование для школьного туризма
Энергия, драйв, море положительных эмоций, которые останутся в памяти навсегда, самые яркие впечатления в самой приятной компании. Все это - школьный туризм.

Оборудование для туризма должно быть надежным, прочным, удобным и легким. Следует помнить, что вес группового снаряжения в походах с активным способом передвижения не должен превышать 5 кг на человека. Исключением могут быть велосипедные походы.
Уличное оборудование
Спортивное оборудование для уличных площадок должно включать в себя развивающие элементы для школьников любой возрастной категории: легкоатлетическую и игровую части, гимнастические комплексы и тренажеры для подростков.

Уличное спортивное оборудование помогает разнообразить жизнь детей. Организованное и продуманное оборудование уличных площадок надежными конструкциями позволяет проводить комплексные занятия, направленные на проработку разных мышечных групп: рук, ног, спины.
Спортивное оборудование и инвентарь
Чтобы ваш спортзал был полностью оборудован для уроков физкультуры, в нем должны быть: маты, скамейки, мячи для различных игр, гимнастическое оборудование и другой спортинвентарь.

Широкий ассортимент спортивного инвентаря для школьного спортзала сделает уроки физической культуры насыщенными, интересными и увлекательными для школьников от 1 до 11 класса.
Тренажёры уличные
Физкультура в школе проходит не только в зале, но и на улице. Для этих целей в каждой школе имеется свой стадион. Стадион – это место, где регулярно проводятся разноплановые спортивные состязания, направленные на популяризацию здорового образа жизни в общественных массах. Оборудование школьного стадиона помогает облагородить территорию и создать для детей необходимые условия для занятий физической культурой. А, как известно, пользы от занятий спортом на свежем воздухе больше, чем в любом закрытом помещении.

Школьный стадион включает в себя поле с беговыми дорожками и другими спортивными площадками.
Оборудование площадок для сдачи ГТО по ГОСТ и СанПиН
  • Уличные тренажеры.
  • Спортивные площадки.
  • Переносные спорткомплексы.

Устойчивые и качественные турники, брусья, рукоходы, скамьи для пресса, уличные столы для армрестлинга, шведские стенки и другие тренажеры. Все это позволяет спортсменам-профессионалам и любителям прокачивать мышцы и сохранять отличную физическую форму.
Реализация проекта "1000 дворов"
ЦЕЛИ ПРОЕКТА:

• от 1000 дворов к 1000 мини-паркам
  • создание пространств, актуальных для всех возрастных групп, а не только детских площадок в любой сезон
Каталог включает более 200 видов спортивного оборудования для школы с ценами, описанием и картинками.
Больше отзывов можно посмотреть здесь